Ярмарка тщеславия: Coachella-2017 в 15 инстаграм-постах

С 2001 года каждой весной калифорнийская пустыня оживает, чтобы открыть фестивальный сезон в долине Коачелла. Музыкальная мекка привлекает не только насыщенным лайн-апом, но и модными образами гостей — к вечеринкам и концертам меломаны готовятся с той же ответственностью, что и фэшн-блогеры к показам в рамках недель моды. Выступления Леди Гаги и Radiohead слушают в пестрых кимоно, платьях с цветочным принтом, ультракоротких шортах и кроп-топах — стесняться на фестивале не принято. На празднике музыки и моды провели уик-энд Рианна, Кэти Перри, Дуа Липа, Алессандра Амбросио, Марта Хант, Эмма Робертс, Кайли Дженнер и The Weeknd со своей новой девушкой Селеной Гомес.

" I can't go home yet, cuz enough people ain't seen my outfit "

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Публикация от DUA LIPA (@dualipa)

my boo got me covered. Lol. Hangin @pacsun #pacsuninthedesert #ad

Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin)

Let's get this fest started … ✌️

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

my girls @victoriassecret #vsangeloasis

Публикация от Martha Hunt (@marthahunt)

Road trippin' with this one is lots of fun, and so will be the @victoriassecret Oasis party today!

Публикация от Romee Strijd (@romeestrijd)

Thank Goddess ✨ @janellshirtcliff

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

Hangin at the @chevrolet Bootsy Bellows party today #FindNewRoads #ad

Публикация от J O E J O N A S (@joejonas)

highlighter hair

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

And it all begins

Публикация от Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

Almost ready for you @coachella! Thank u for the custom bandanas @alexanderwangny #wangsquad

Публикация от xoxo, Gaga (@ladygaga)

Feeling the sunshine @TributePortfolio #MarriottxCoachella #IndependentMoments #BrandPartner

Публикация от Emma Roberts (@emmaroberts)

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

Все комментарии проходят модерацию. Ваш e-mail не будет опубликован.